ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка ноутбука

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решил себе купить ноутбук,в игрухи я не играю,в основном нужен для работы и для музыки.Денег не сильно много - 20 тыс.Просто многие советуют разное,хотелось бы найти золотую середину.

0

2

Киньте предложение на wwwdeloforum.ru

0

3

Асус берите, они не подводят и за эти деньги нормально отработают.

0

4

посмотри тут http://www.mrfix.com.ua/ у них большой выбор смартфонов и айфонов, но и другая техника тоже есть

0

5

К этому всему прочему нужны наверняка хорошие, и достойные программы, с этим я могу помочь http://programmy.kz/ и главное что это можно скачать бесплатно.

0

6

Золотую середину за двадцатку не найдешь, ориентируйтесь по размеру экрана и характеристикам. Более менее мощное сейчас от 30 идет.  У меня макбук https://gpod.ru/catalog/apple_mac/ не топовый, но мне хватает, отличный легкий компьютер. Для презентаций и поездок - самый хороший вариант. Да и дома тоже не напрягает, не смотря на 13 дюймовый экран, но тут уже либо компактность, либо большой экран

0

7

Дорого блин, стоит оно того? Что там по железу? Не проще за теже деньги взять что-нибудь в пластике, но подешевле? Просто сейчас тоже над выбором ноута думаю. Макбуки всегда для понтов были имхо, для работы все-таки что-то помощнее брать нужно. Ты только презентахи с него запускаешь или еще что-то делаешь? У меня графические программы разные, потянет их такой ноут?

0

8

Я и работаю на нем и презентации запускаю, да, фотошоп и корел такой ноут тянет, с компасом и автокадом проблем тоже никаких нет, поэтому не стоит принижать. За свои деньги отличный аппарат. Если ты, конечно хочешь какие-то инженерные проги там запускать, то смотри уже минимальные требуемые характеристики на них, сможешь что-то помощнее в gpod.ru подобрать, а в целом, легкий отличный ноут.

0

9

У меня компас и ансис, ансис это не совсем графический но ресурсы на расчеты тратит, особенно, когда какие-то криволинейные плоскости рассчитываешь. Ну и  маткад у меня для расчета формул, но он особо к ресурсам не требовательный. Просто часто приходится на выездах работать, а мой старый ноут уже не все тянет. Видел парня с другой фирмы с макбуком, но вот что за модель была не понятно.

0

10

Недавно приобрел себе ноутбук, чтоб работать на дому. Друг поделился ссылкой на проверенный сайт, где можно быстро заработать деньги.  Теперь и я зарабатываю в онлайн казино, не выходя из дома. Получается неплохая прибавка к семейному бюджету.

0

11

Kenny написал(а):

У меня компас и ансис, ансис это не совсем графический но ресурсы на расчеты тратит, особенно, когда какие-то криволинейные плоскости рассчитываешь. Ну и  маткад у меня для расчета формул, но он особо к ресурсам не требовательный. Просто часто приходится на выездах работать, а мой старый ноут уже не все тянет. Видел парня с другой фирмы с макбуком, но вот что за модель была не понятно.

Так, ты уточни, есть ли версии этих прог для Маков, а так должен потянуть, они же под графический дизайн и видео заточены изначально, типа ноутбук для творческих людей.  Даже на эирах потянуть должен.  Вот хороший вариант https://gpod.ru/catalog/apple_mac/, единственное, кредитов и рассрочек нет. Но ты можешь потреб в банке взять и купить если денег не хватает.  Кроме нормальных характеристик он еще и легкий.

0

12

HP  у меня уже 8 лет живёт

0

13

У меня ASUS. Обычный, без примочек. Лет пять уже пользуюсь. Всё путём

0

14

у меня SUMSUNG

0

15

Заказывала доставку Unitrade Express , недорогого ноутбука. Всё аккуратно. Кстати, этот магазин постоянно проводит: акции, распродажи и скидки, на весь свой товар. Советую присмотреться.

0

16

и как, у вас получилось?

0

17

лучше не надо, как по мне

0

18

Асус или Асер, если из бюджетных

0

19

Можно Dell еще рассмотреть

0

20

Я себе сразу ноутбук Apple взял и ни разу не пожалел. Правда отговаривали меня, дескать дорогой он, не стоит того. Только вот в последнее время появилась проблема с зарядкой. Куда бы лучше обратиться по этому вопросу?

0

21

Техника Apple надёжная, но это всего лишь железо, которое рано или поздно всё равно сломается. Судя по всему, у Вас что-то с батареей, а может и проще - в гнезде проводок отошёл или плохо контачит, отсюда и проблемы. Но я бы не советовал самому лезть чинить. Так можно по не знанию только ещё больше навредить. Вы попробуйте обратиться сюда. Вроде там мастера нормальные, должны отремонтировать.

Отредактировано Jehan (2019-06-17 15:43:01)

0

22

А я хочу себе вместо ноутбука планшет купить, скорее всего Teclast M40 http://teclast.com.ru/products/teclast-m40 , мне он нужен только для работы, общения и развлечений в дороге, в командировки на новой работе часто ездить приходиться, так что, я думаю,  для использования в этих командировках лучше планшет  подойдет.

0

23

Я тоже купила ноут. Теперь меня интересуют драйвера, где их можно скачать?

0

24

Аленочка Бренина написал(а):

Я тоже купила ноут. Теперь меня интересуют драйвера, где их можно скачать?

Какой у вас ноут?  Скачать драйвера для ноутбуков DNS https://driverpack.io/ru/laptops/dns , например,  можете на этом сайте. DriverPack автоматически подберет и установит нужные драйверы. Вам делать практически ничего не придется. У них есть голосовые подсказки и пояснения. Сама воспользовалась и всем рекомендую.

0

25

Сейчас выбор большой, но денег нужно больше чем 20тыр.

0