ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сувенирка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят как считаете бизнес на продаже сувениров будет приносить доход? Вот появилась идея дома делать разную печать на кружках и потом через интернет продавать, тем более термопресс нашел на барахолке б.у. У меня есть много идей, какие интересные и уникальные рисунки делать на кружках, вот только найти где оптом и подешевле кружки закупить...

0

2

Вы спрашиваете совет, но вы же для себя уже все решили. Я думаю доход приносить будет, но небольшой, так чисто для поддержания штанов. Как дополнение к основному заработку

0

3

Шутите да? Вы хоть понимаете сколько таких предпринимателей уже, и фирм, которые занимаются изготовлением сувенирной продукцией, и они же и будут устанавливать и регулировать цены. Поэтому за вашу сделанную кружку вы не сможете взять большую стоимость.

0

4

Ну почему, фирм конечно много, которые занимаются предоставлением таких услуг, но тем не менее у всех есть клиенты и на бедность никто не жалуется. Я тоже хозяин рекламного агентства, и вам хочу сказать, что если делать свою работу в любовью, соблюдать сроки, то клиентов отбоя не будет. Могу вам посоветовать интернет-магазин Доходные материалы https://www.rdmkit.ru/suv/avto-moto-gos … relok.html , я в основном так закупаю заготовки для сублимации.

0

5

Добрый день! Я тоже хочу поделиться информацией, сувенирная продукция от компании «Prestige-Z»  https://www.prestige-z.ru/catalog/futbo … otipom.htm уже много лет используется не только в качестве личных подарков, а и для продвижения своего бренда маленькими компаниями и огромными корпорациями. Получив качественный, а главное, полезный сувенир от промоутера с логотипом Вашей фирмы, обыватель непременно запомнит эту рекламу и, при необходимости, обратится по адресу.

0

6

Заказывал металлические медали в данной компании для спортивного мероприятия, и остался полностью удовлетворен. Медали были изготовлены с учетом наших предпочтений, металл выглядел блестящим, а гравировка была точной. Команда профессионалов внимательно отнеслась к нашим запросам, предоставила варианты дизайна. Полученные медали стали неотъемлемой частью нашего соревнования. Отличная медаль металлическая советую.

0