ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не знаю где найти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветики, ребятки. Уже несколько лет я занимаюсь трейдингом криптовалют. Раньше я я удерживаю на своем кошельке несколько видов криптовалют, но сейчас пользуюсь множеством разных. Поэтому мне хотелось бы найти какой-нибудь удобный обменник, которым бы я и пользовался на постоянной основе. Не могли бы вы мне посоветовать какой-нибудь?

0

2

Когда я занимался майнингом криптовалюты, там мне также приходилось работать с разными видами криптовалют. Я одновременно пользовался также разными обменниками, поэтому очень много потерял на разнице. Но потом мне посоветовали данныq онлайн обменник криптовалюты  https://cryptoexchanger.org/ru . Теперь я пользуюсь только им, потому что тут самый выгодный курс обмена и очень быстрая скорость процедуры обмена. Так что я советую вам присмотреться к данному обменнику.

0

3

Все что касается трейдинга нахожу на сайтах

0

4

Для того чтобы понимать что-то в трейдинге криптовалют, необходимо разбирать хотя-бы немного в вопросе торговли на биржах. Для этого пройдите уроки трейдинга для чайников https://sdg-trade.com/obuchenie/besplatnoe . Я сама с этого начинала свой путь в торговле на Форекс.

Отредактировано Камиллия (2022-01-26 13:13:31)

0

5

Если вы в поисках надежного заработка, рекомендую ознакомиться с торговлей на форексе https://brokers.ru/brokers/alfa-forex Сейчс именно этот вид заработка набирает популярности в интернете из-за того, что можно зарабатывать онлайн. Из-за ситуации с ковидом, принудительной вкцинацией многие остались без работы и благодаря форексу смогли стбилизировать свое финансовое положение.

0