ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломка кондиционера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не охлаждает кондиционер, с прошлого года не включал, щас включил и такая проблема. В чем может быть причина?

0

2

В чем угодно может быть, может даже просто дозаправить нужно кондиционер, или настройки сбились. Лучше вызвать профессионала, чтобы посмотрел. Рекомендую в "Центр Климата" обратиться для ремонта кондиционера https://climatecentr.ru/usluga/remont-kondicionerov сам к ним обращался, по телефону объяснил симптомы и они приехали, сделали диагностику и на месте починили, проблема была как раз в том, что настройки сбились и тупил просто кондиционер. Сейчас все работает.

0

3

Причину точно не скажу, тут надо смотреть, в чем там дело исходя из вашего конкретного случая. Мы вот например пользуемся вот этим сервисом, если вдруг что с кондиционером, берут недорого, все нравится как сделали. Вот есть сайт у них https://ремонт-кондиционера.москва Так конечно следите за техникой, вовремя обслуживаете ее.

0

4

Смотря что выходит из строя, но недорого ремонт кондиционеров в Москве делают ребята из компании Лето-Климат. Мастер выезжает в день вызова, диагностика и вызов бесплатные. Работают с любыми марками кондиционеров, а запчасти оригинальные. Доволен работой, сделали все быстро, а цена вообще сказка. Рекомендую их

0