ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск. Куда поехать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё так надоело, устал от постоянного однообразия. Какой-то день сурка постоянный. Всё решено, беру отпуск на недельку и куда то  поеду. Правда ещё не решил куда именно. Может быть вы мне посоветуете куда поехать можно?

0

2

Да без проблем в принципе то посоветуем. Я вот лично собираюсь на отдых в конце июня в Крым. В Крыму классно, море солнце пляж. Всё что нужно для идеального отдыха. Вы тоже можете вполне неплохо в Крыму отдохнуть. Как вам такой вариант?

0

3

Хочу вам порекомендовать поехать в какой-то большой город. Не обязательно на море отдыхать каждый год. Можно как-то свой отдых разнообразить и на этот раз отправиться в тот же Питер. В Питере классно, экскурсии, красивые постройки, масса развлечений. На метеор в Петергоф поехать. Ещё есть классная экскурсия в Орешек, тоже на метеоре можно прокатиться https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

4

А мне хотелось бы на отдых за границу отправиться. Все-таки в той же Турции можно очень хорошо отдохнуть, и потратить не меньше чем мы тратим на отдых на наших курортах. Поэтому лучше за границу полететь.

0

5

Я давно хотела поехать в Абхазию. Кто знает, где сейчас лучше покупать туры?

0

6

Мы с мужем недавно покупали тур в Абхазию на 3 дня https://comeontravel.ru/abkhaziageneral здесь, и были приятно удивлены тем, как можно за небольшие деньги классно отдохнуть. Компания взяла на себя утряску всех организацыоных вопросов, это значительно всё упростило. У нас был горящий тур, обошелся очень дешево.

0