ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое авто для семьи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Присматриваем себе новый автомобиль среди отечественных моделей. Посоветуйте пожалуйста недорогой, практичный автомобиль, который подойдет для семьи.

0

2

Если вы подыскиваете именно семейный автомобиль по доступной цене, то я бы советовала вам обратить внимание на новую Ладу гранта универсал. На сайте официального дилера, компании "Техинком", вы сможете ознакомиться с актуальными предложениями на покупку этой и других моделей Лады. Как по мне, машина вполне себе достойная, с просторным багажником и комфортным салоном. Выглядит тоже довольно симпатично. В общем, советую присмотреться, а окончательный выбор уже за вами.

Отредактировано MilaSanina (2023-07-20 13:31:29)

0

3

Спасибо вам за совет. Обязательно изучим их предложения.

0

4

Новое авто для семьи

А бюджет какой у вас на покупку то автомобиля?

0

5

Иномарки гораздо более надежные, лучше их рассматривать к покупке. Реже ломаются, более комфортные, да и смотрятся гораздо лучше. Я поэтому и решил себе порше https://porsche-avtodom.ru/in-stock/ купить. На новый правда денег не хватало, поэтому взял б.у. Но ни капли всё равно не жалею, ездить на этом авто одно удовольствие.

0

6

Присматриваем себе новый автомобиль среди отечественных моделей. Посоветуйте пожалуйста недорогой, практичный автомобиль, который подойдет для семьи.

решили покупать какой будете то себе авто?

0

7

Присматриваем себе новый автомобиль среди отечественных моделей. Посоветуйте пожалуйста недорогой, практичный автомобиль, который подойдет для семьи.

Луче рассмотрите китайские автомобили. Цены на них разумные, а по качеству намного лучше отечественных марок. Мы, например, Geely Monjaro приобрели. Автомобиль отличный, очень надежный. Скорость хорошую развивает и кузов у него красиво смотрится.

0

8

Почитайте обязательно перед покупкой эту статью https://avtovesti.com/kak-ne-popast-k-m … upke-avto/ про то, как не попасть к мошенникам при покупке авто. В статье подробно рассказано про популярные способы мошенничества и про сайт, где можно проверить автосалон

0