ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С мужем пытаемся 4 года зачать ребенка. Ничего не выходит. У мужа малоподвижная сперма и очень мало (проверяли). Мне уже 38 лет. Делали 4 раза эко все без толку. Я решила изменить мужу чтоб дать себе шанс забеременеть. Решить решила, а решиться на это не могу. пыталась его уговорить на донорскую сперму, не хочет. Какие аргументы  есть в таких случаях, я уже с ума схожу((

0

2

Ну вы совсем загнули, мне кажется проще все таки затащить мужа к репродуктологу и пусть она ему все расскажет и объяснит. Моего именно Евгения Владиславовна убедила в том, что  лучше использовать шанс с донорской спермой, чем вообще отказаться от шанса стать родителями. Притом донором уговорили стать его брата. Сыну нашему уже почти 3 три года и муж на него надышаться не может.

0

3

Зинаида написал(а):

Ну вы совсем загнули, мне кажется проще все таки затащить мужа к репродуктологу и пусть она ему все расскажет и объяснит. Моего именно Евгения Владиславовна убедила в том, что  лучше использовать шанс с донорской спермой, чем вообще отказаться от шанса стать родителями. Притом донором уговорили стать его брата. Сыну нашему уже почти 3 три года и муж на него надышаться не может.

Вы в каком городе и в какой клинике ЭКО  делали? Вам сразу удалось забеременеть? У меня 3ЗБ и два неудачных ЭКО после этого. Руки опускаются, если честно.

0

4

Zolotaya написал(а):

Вы в каком городе и в какой клинике ЭКО  делали? Вам сразу удалось забеременеть? У меня 3ЗБ и два неудачных ЭКО после этого. Руки опускаются, если честно.

Москва  Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24, Доктор Гергерт Е.В. отделении репродуктологии, всех сложных к ней направляют,  знаю, что даже у неё не всегда рожают с первой попытки. Но она добивается результата в таких случаях, когда другие просто отказываются. Поэтому, если есть возможность, обратитесь к ней.

0