ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Греция

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Сегодня поймала себя на мысли о том, что устала я работать, осенняя хандра на меня напала, Москва давит мне на мозг, видимо нужно срочно на отдых, а кто знает, в Греции сейчас тепло?

Отредактировано Даниэлла (2019-10-31 21:31:35)

0

2

Здравствуйте! Конечно же в Греции сейчас тепло, наверное градусов 25-30, тепло и в Турии и в Египте и еще многих странах, где я до сих пор не был, а так хотел бы побывать.

0

3

Ну я вот была только в Египте, а теперь наверное в Греции хочу побывать, нужно иногда уметь расслабиться и отличный отдых получается когда спонтанно все. Возьму подружку и ту ту, только она хочет в Тайланд, ну и ладно мне то какая разница. А почему вы так печально об отдыхе пишете?

0

4

Да я не то, чтобы печален, просто у меня пятеро деток и пока точно не светит никакой отдых, проблема даже не в деньгах, нам детей реально не на кого оставить, мы с женой решили, что :insane:  когда вырастут, тогда и отправимся в путешествие. :insane:

0

5

Добрый вечер! Как я вас понимаю... Вот завидую людям, у которых осень не вызывает депресняк, а скорее наоборот, я бы тоже с удовольствием слетал бы куда нибудь, кстати, мне вот тут ссылка попалась на глаза туры в Грецию из Москвы https://fix.travel/greece/ раз уж вы решили отдыхать, то лучше уж в Грецию, чем в Тайланд, ну это конечно мое мнение. Хорошего вам настроения и отдыха!

0

6

Даниэлла написал(а):

Ну я вот была только в Египте, а теперь наверное в Греции хочу побывать, нужно иногда уметь расслабиться и отличный отдых получается когда спонтанно все. Возьму подружку и ту ту, только она хочет в Тайланд, ну и ладно мне то какая разница. А почему вы так печально об отдыхе пишете?

А чем Вам Таиланд не угодил - мне кажется сейчас там отлично -  уже не так жарко как летом а море какое - прелесть.И есть что посмотреть, не меньше чем в Греции...Да  много интересным мест можно подобрать, было бы желание ехать.

0

7

И у меня такое же состояние - не могу работать, просто организм требует отдыха и всё...  Тоже думаю, а может мне куда-то отправиться отдохнуть? Не обязательно к морю, я бы больше хотела увидеть необычные места, меня всегда это настолько заряжает...А кто-то бывал в Мексике? Нашла тур на остров Контой, там такие фото пляжей и практически нетронутой природы, что я уже хочу туда https://mexicoline.ru/tours/paradise-is … es-contoy/

0

8

Был в прошлом году в Греции - потрясающая страна. В Храме Афродиты очень интересно, нафотографировались там от и до. А после поехали смотреть Акрополь.

0

9

Автор, почему свет клином сошелся именно на Греции? Есть много и других отличнейших мест, в которых вы сможете замечательно отдохнуть и сделать перезагрузку мозга. Посмотрите альманах Мир путешествий https://tinyurl.com/y29l83wa Там столько вариантов! Мы тоже хотим поискать обзоры интересных мест отдыха и отправиться туда в отпуск.

0

10

Привет. Хм, даже не знаю. А вы хотите только туда, где тепло? Я вот люблю зимой съездить и туда, где снежок, и туда, где море и солнце. Я могу вам посоветовать съездить в Узбекистан. Помню в том году я была  1 мая в узбекистане https://canaan.travel/blog/74-kultura-u … uzbekistan. Мне очень понравилась страна. Необычная культура, история. Прям есть на что посмотреть. Вот думаю зимой туда съездить. А потом можно и в теплое место. Чтобы и в сказке побывать и отдохнуть.

0

11

В Греции всегда тепло, там зимы как у нас не бывает.

0

12

В Москве в этом году тоже зимы как таковой нет

0

13

Perfekta написал(а):

В Греции всегда тепло, там зимы как у нас не бывает.

Ну там конечно климат намного теплее, чем у нас. И вообще вроде считается, что как минимум 300 дней в году в Греции солнечные. Но всё-таки купаться там можно не круглый год, зимой для этого всё же будет холодно. А вот в сентябре или октябре ещё вполне можно ехать в Грецию. Я обычно осенью туда и езжу, уже несколько раз был в этой прекрасной стране. И если сначала ездил вместе с туристической группой - то теперь езжу самостоятельно. С группой, мне не нравится то, что там за тебя весь отпуск запланирован, экскурсии тоже заранее известны. А так - прилетел, взял такси из аэропорта Салоники - и вот ты уже в отеле. Дальше берёшь экскурсии какие хочешь, или вообще арендуешь автомобиль и ездишь куда хочешь.

0