ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снижение веса

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Я пью кофе для похудения, уже 4 килограмма сикнула за месяц.

0

32

Нужно правильно питаться, на мой взгляд, это и есть залог стройности и здоровья.

0

33

Только спорт поможет.

0

34

Мне очень помог.

0

35

Некоторые сколько не стараются, а всё равно не могут скинуть лишний вес.

0

36

Анна13 написал(а):

Мое мнение, идеальное похудение у каждого свое, кто то просто не ест, и худеет, кто то разгрузки устраивает, кто то каждые 3 часа ест. Каждому свое, и только сам человек находит для себя идеал.

Это точно!

0

37

А вот подскажите пожалуйста. Я просто посмотрела готовые рационы, в некоторых мне не нравится состав блюд. Не то чтобы я придирчивая такая, но вот я рыбу не ем вообще и некоторые гарниры тоже. С детства такая придира уже)) Так вот что делать в таком случае. Могу ли я воспользоваться конструктором питания? Да и вообще помимо это еще вопрос, как долго ожидать доставку надо?

0

38

Rakushka написал(а):

Я пью кофе для похудения, уже 4 килограмма сикнула за месяц.

Да, кофеин - это признанный  способ согнать лишний  вес, его и в различных БАДах для похудения  используют. Это же мочегонное  средство. Что касается похудения, то я сейчас занимаюсь по метаболической  программе похудения Кристины Шереметьевой, там как  раз и питания  и упражнения  направлены на то, чтобы  разогнать метаболизм и за счет этого идет снижение веса.

0

39

Каким образом вы метаболизм разгоняете? Просто интересно, а то сейчас разных модных названий везде много, а на деле потом оказывается, что обычная  диета, с которой рано или поздно сорвешься и в  итоге получишь опять тот же вес, что и был а то и больше, т.к. после всяческих ограничений жрать ой как хочется.

0

40

Питание и физические упражнения, ничего нового пока в этом направлении еще не придумали, Кристина Шереметьева о своей программе  много пишкт в своем инстаграме https://www.instagram.com/dietolog_kristina/ Вкратце вам дают индивидуальную программу, которую диетолог и тренер делают под вас, плюс доступ в чат для  консультаций с диетологом тренером и психологом и доступ к вебинарам.

0

41

И каких результатов вы достигли занимаясь по этой программе? Сколько в общей сложности килограмм удалось скинуть? Если вес сбросить не получается, то корректируется  ли как то программа питания  и программа тренировок? Или получается, что мне дали все, а дальше это уже мои проблемы?

0

42

Разумеется программа корректируется в  зависимости от ваших результатов, на то она  и индивидуальная программа. Она уже и составлена под вас. Мне удалось за три месяца сбросить 12 килограмм с этой  программой. Потом я  продолжила по ней  заниматься и за два месяца еще 8 килограмм скинула, сейчас питаюсь правильно и хожу в зал, чтобы не было откатов в весе.

0

43

У меня, в принципе, лишних килограммов не много - всего 10, но я, все-таки, села на диету - пошла к диетологу и она расписала мне рацион питания на каждый день, на срок 2 недели. Пока ничего сложного нет, голода не ощущаю и по ночам есть перестала. Но теперь заметила у себя зависимость от взвешивания. После каждого приема пищи мне нужно взвеситься, чтобы увидеть, сколько грамм веса добавилось. Специально для этого даже электронные весы купила на https://g-shopping.ru/tovary-dlya-doma, у которых высокая точность измерения веса и, которые показывают даже граммы. Все время записываю свои результаты, чобы можно было сравнить. Вот как неделю диету выдержу, то тогда и увижу по результатам, эффективна ли для меня эта диета.

0

44

Скажите, а никто случайно не пробовал слабительное для похудения https://fitburg.ru/sovety/mozhno-li-prinimat-slabitelnye-dlya-poxudeniya.html Ведь на самом деле наш
организм просто забит все ненужным, ведь так, а слабительное поможет от этого просто избавиться. Хотя думаю нужно учитывать ив се проблемы, которые могут возникать со здоровьем.

0

45

Глупость, долгосрочного результата это не даст, максимум краткосрочный  результат, основной  эффект от таких таблеток - это обезвоживание. А эффект от этого максимум пару дней продержится. Не рекомендую. Сама множество способов перепробовала. Остановилась на метаболической  программе похудения от Кристины Шереметьевой, и тут можно будет посмотреть подробнее https://vesbalans.ru/

0

46

У меня знакомый один со своей женой начали худеть и подсели на какие-то таблетки, которые помогают похудеть, так знакомый так себе всё здоровье угробил: начались панические атаки, головокружение, анализы совсем плохие показывали... теперь по больницам так и ходит, но да, он похудел и на много

0

47

Ella написал(а):

А вот подскажите пожалуйста. Я просто посмотрела готовые рационы, в некоторых мне не нравится состав блюд. Не то чтобы я придирчивая такая, но вот я рыбу не ем вообще и некоторые гарниры тоже. С детства такая придира уже)) Так вот что делать в таком случае. Могу ли я воспользоваться конструктором питания? Да и вообще помимо это еще вопрос, как долго ожидать доставку надо?

Можете конечно, у General Food есть https://general-food.ru/constructor/ конструктор рациона . Еду привозят 2 или 3 раза в неделю как вы с ними договоритесь. Ну еще зависит все от того, где вы живете или работаете, на крайняк всё можно посмотреть на сайте. А еду можете подобрать себе сами, там даже есть веганское меню, чтобы исключить все мясные или рыбные блюда.

0

48

лиана написал(а):

Если есть проблемы внутри disgeneziya-gonad.ru организма, то никакая диета и физические нагрузки не помогут. Нужно действовать комплексно с врачем диетологом и эндокринологом, тогда вы точно добьетесь результата.

При лишним весе обязательно нужно сдать анализы на гормоны  https://standarts-hormones.ru/ , это же связано с нарушением обмена веществ, и к эндокринологу обязательно, он то и назначит необходимые анализы.

0

49

Элизабет написал(а):

Можете конечно, у General Food есть https://general-food.ru/constructor/ конструктор рациона . Еду привозят 2 или 3 раза в неделю как вы с ними договоритесь. Ну еще зависит все от того, где вы живете или работаете, на крайняк всё можно посмотреть на сайте. А еду можете подобрать себе сами, там даже есть веганское меню, чтобы исключить все мясные или рыбные блюда.

С веганским я бы не хотел связываться, хотя выглядит все довольно аппетитно, а вот за подсказку в целом большое спасибо. Меня как раз интересует меню для набора веса. Начал ходить в качалку, а жену напрягать готовкой специально для меня, как то не очень хочется. А тут есть и курочка и рыбка и овощи и вообще все подобрано идеально, я уже месяц в General Food заказы делаю, очень всем доволен.

0

50

Деметра написал(а):

Глупость, долгосрочного результата это не даст, максимум краткосрочный  результат, основной  эффект от таких таблеток - это обезвоживание. А эффект от этого максимум пару дней продержится. Не рекомендую. Сама множество способов перепробовала. Остановилась на метаболической  программе похудения от Кристины Шереметьевой, и тут можно будет посмотреть подробнее https://vesbalans.ru/

Кстати, 2 недели как купила эту программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Пока все нравится, подробно все рассказывает и самая большая помощь в том, что идет колоссальная работа с психологами. Мне нравится подход к клиенту, чувствую уже небольшие сдвиги и появляется еще больше мотивации. Отпишусь еще как будут какие-то ощутимые результаты!

0

51

Питание нужно свести на минимум. И добавить на максимум спорт. Тогда проблем не будет.

0

52

Я уже проходила онлайн курсы, оказывается они заранее просто делают какой-то "индивидуальный" план похудения и просто всем раздают его, за небольшие деньги. Хотя обещали, что будут учитываться характеристики, параметры каждого человека. В общем, разочаровалась в этих программах. А как похудеть, как не знала, так и не знаю как.

0

53

Не стоит просто как попало записываться на программы похудения. Я выбрала программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой, потому что там учитывая метаболизм человека, подбирают ему определенный индивидуальный план похудения. Кроме этого, в программе этой куча плюсов других.

0

54

https://moscow.2bb.ru/viewtopic.php?id=1621

0

55

Зиночка написал(а):

Не стоит просто как попало записываться на программы похудения. Я выбрала программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой, потому что там учитывая метаболизм человека, подбирают ему определенный индивидуальный план похудения. Кроме этого, в программе этой куча плюсов других.

А в чем заключается особенность этой программы Шереметьевой? Сколько она длится и сколько стоит? Кто-нибудь будет наблюдать из специалистов за процессом похудения или просто покупаешь индивидуальный план и придерживаешься его самостоятельно?

0

56

Сегодня люди все чаще приобретают умные весы для дома и я не стала исключением. После того, как прочел обзор весов Xiaomi Yunmai Mini 2 WH  https://gigant-store.ru/blog/obzor-umny … mini-2-wh/ , решил, что покупке быть. Теперь я вижу за счёт чего происходит похудение: потери воды, жира или мышечной массы. Это очень важно на пути к желаемой фигуре.

0

57

Делидели написал(а):

А в чем заключается особенность этой программы Шереметьевой? Сколько она длится и сколько стоит? Кто-нибудь будет наблюдать из специалистов за процессом похудения или просто покупаешь индивидуальный план и придерживаешься его самостоятельно?

Особенность программы заключается в том, что она не ставит никаких ограничений. Программа основывается на том, чтобы ускорить метаболизм и добиться заметного похудения. Специалисты, такие, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог на протяжении всей программы учат, консультируют, направляют в похудении, поэтому, благодаря такой командной работе и удается похудеть так эффективно.

0

58

Дифицит каллорий - это залог похудения. Но в комплексе с фитнесом или спортом.

0

59

Valera28 написал(а):

Дифицит каллорий - это залог похудения. Но в комплексе с фитнесом или спортом.

Соглашусь насчет фитнеса и калорий. Без этого никуда. Но меня по подсказке с форума очень хорошо выручает  General Food   http://general-food.ru/  я заказываю уже больше полугода Сбалансированный рацион (1800 калорий) – недельная программа питания,для сохранение веса. Благодаря этому меню я и сытый и вес понемногу уходит, за счет тренировок. Вкусное все не реально.

0

60

Зиночка написал(а):

Особенность программы заключается в том, что она не ставит никаких ограничений. Программа основывается на том, чтобы ускорить метаболизм и добиться заметного похудения. Специалисты, такие, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог на протяжении всей программы учат, консультируют, направляют в похудении, поэтому, благодаря такой командной работе и удается похудеть так эффективно.

Очень интересно, всегда хотела худеть под наблюдением хороших специалистов, и я впервые заинтересовалась не только результатом похудения, но и самим процессом, программа очень интересная кажется. Не подскажите, где я могу эту программу приобрести?

0