ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репродуктолог в Москве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос ко всем, кто  прошел через диагноз бесплодие. Подскажите пожалуйста хорошего репродуктолога в Москве . У нас не получается забеременеть .  Не растет эндометрий. Пробовали гормональное лечение,  немного  удалось подрастить эндометрий, но на  него не получилась имплантация. Уже  три попытки прошли, но все никак.

0

2

Читала на форуме мам, девчонки писали, что хорошо эндометрий растет от ананаса и тыквы.

0

3

Шалаева Т.О. очень хороший специалист. Считаю. что нам очень повезло, что мы попали именно к ней. Мы пришли с другой клиники тоже с проблемой тонкого эндометрия. У меня  был гормональный сбой и гиперплазия эндометрия. Чистили три раза, после этого эндометрий вообще  перестал  расти. Татьяна Олеговна  назначила мне лечение,  после которого направила на плазмотерапию. Хорошая процедура, безболезненная и  эффективная. Эндометрий на момент переноса был почти 10мм, и беременность получилась сразу.

0

4

Violetta написал(а):

Шалаева Т.О. очень хороший специалист. Считаю. что нам очень повезло, что мы попали именно к ней. Мы пришли с другой клиники тоже с проблемой тонкого эндометрия. У меня  был гормональный сбой и гиперплазия эндометрия. Чистили три раза, после этого эндометрий вообще  перестал  расти. Татьяна Олеговна  назначила мне лечение,  после которого направила на плазмотерапию. Хорошая процедура, безболезненная и  эффективная. Эндометрий на момент переноса был почти 10мм, и беременность получилась сразу.

Скажите, а вы случайно не знаете, можно перевести свои эмбрионы из клиники?  У нас осталось два штучки, не хочу их оставлять.  Да и лишняя стимуляция ни к чему,

0

5

Galinka написал(а):

Скажите, а вы случайно не знаете, можно перевести свои эмбрионы из клиники?  У нас осталось два штучки, не хочу их оставлять.  Да и лишняя стимуляция ни к чему,

Знаю конечно. Мы  изначально   консультировались с репродуктологом онлайн. Я просто не знала возьмут ли меня в клинику на ЭКО с таким эндометрием. Нас взяли  и сказали, что можно  и эмбрионы с собой привезти. И вы можете сначала проконсультироваться по своей проблеме. Глав врач клиники консультирует онлайн, бесплатно.  Зайдите на сайт клиники МАМА, там вся информация есть.

0

6

В центр инновационных репродуктивных технологий https://mamadeti.ru/services/eko/centr- … ehnologiy/ обратитесь с вашей проблемой, будет в вашей семье малыш. Для специалистов данного центра - это главная задача и она решаема. Применяются только эффективные методики, которые есть в репродуктологической практике.

0