ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Куда можно обратиться с таким вопросом.


Куда можно обратиться с таким вопросом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы хотим купить участок земли под постройку частного дома, но так получается, что участок вроде как не плохой, но для пущей уверенности мне бы хотелось провести топографическую съемку местности прежде, чем проектировать строительство на участке и приступать к процессу возведения дома. А куда можно с таким вопросом в Москве можно обратиться.

0

2

А зачем вам это нужно вообще, или вы покупаете место посредине густого леса. Если же это место раньше было чьим, то двором, то стройте без боязни.

0

3

Ну можно конечно и так построить, но у меня подруга построила дом себе, раньше как-то не очень обращались в такие организации. И в итоге дом постепенно куда-то едет в сторону. Так что проведите такую проверку, не помешает она.

0

4

Все верно сказано. И не важно где именно находиться вас участок, топографическая съемка никогда не помешает вам. С ее помощью вы точно определите, в каком именно месте участка нужно строить ваш новый дом. Кстати, а по вопросу фирмы, которая сможет такую проверку сделать, можете, к примеру, обратиться к ним https://www.noeks.ru/topograficheskaya- … o-uchastka Посмотрите сами, возможно они смогут вам помочь.

0

5

Если заказать строительство дома в какой-нибудь компании, то такие вопросы они сами решат.

0

6

Изабелла написал(а):

Если заказать строительство дома в какой-нибудь компании, то такие вопросы они сами решат.

Сам процесс подготовки и строительства дома у Timba House продуман до мелочей и это на самом деле замечательно, я же не буду вам сейчас всё это нудно перечислять, тем более на сайте timbahouse.ru всё это есть и подробно. Главное это то, что наш общий с семьёй дом сдан бригадой в пользование и этот сделали только после полного завершения работ по договору.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Куда можно обратиться с таким вопросом.